Главная » 2022 » Январь » 20 » Здоровый образ жизни!
12:15
Здоровый образ жизни!
Здоровый образ жизни!

     Здоровый образ жизни — образ жизни отдельного человека с целью профилактики болезней и укрепления здоровья. Здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями, а если придется, то и с колоссальными перегрузками. Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь.  

     Педагог-психолог Кудрявцева Г.Н. со студентами, живущими в общежитии, провела занятие с элементами тренинга: «Привычки и здоровье», с целью формирования у подростков представления о пагубном влиянии ПАВ (психоактивные вещества)*, потребности в здоровом образе жизни, ответственности за свое здоровье, негативного отношения к вредным привычкам.

*Психоактивное вещество (ПАВ) — любое вещество (или смесь) естественного или искусственного происхождения, которое влияет на функционирование центральной нервной системы, приводя к изменению психического состояния иногда вплоть до изменённого состояния сознания. Эти изменения могут носить как положительный, так и отрицательный характер.

Просмотров: 586 | Добавил: Ckstr | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: