Главная » 2018 » Январь » 26 » Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности "Спасем жизнь вместе"
21:17
Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности "Спасем жизнь вместе"
Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности

 С 24 января по 20 февраля 2018г. проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Конкурс проводится в соответствии с планом реализации государственной программы Российской Федерации «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на очередной 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Материалы участников необходимо оправить до 16 февраля 2018 года в Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 29.

Порядок проведения Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

1. Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» проводится в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

2. Организатором Конкурса является Главное управление по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации.

3. В Конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица. Члены отборочных конкурсных комиссий не могут принимать участие в Конкурсе.

4. Участие в Конкурсе определяется согласно поданному в установленный срок заявлению.

5. Конкурсные работы представляются по номинациям: «лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»; «лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»; «лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

6. Задачами Конкурса являются: формирование негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотиков; информирование населения о последствиях незаконного потребления наркотиков; популяризация в обществе, в том числе в молодежной среде, здорового образа жизни как основы социального и культурного развития и повышения качества жизни населения; взаимодействие с творческими объединениями, рекламными агентствами и средствами массовой информации в создании (размещении) материалов антинаркотической направленности; обобщение и распространение передового опыта в области социальной рекламы- антинаркотической направленности и здорового образа жизни. 

Просмотров: 779 | Добавил: Ckstr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: