Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » в ГАПОУ СКСиПТ прошли пожарные учения
16:00
в ГАПОУ СКСиПТ прошли пожарные учения
в ГАПОУ СКСиПТ прошли пожарные учения

    Руководство ГАПОУ СКСиПТ уделяет большое внимание вопросам пожарной безопасности сотрудников и обучающихся, так как учебное заведение с массовым пребыванием людей – объект повышенной опасности.
    18 ноября 2021 года в колледже прошли тренировки по эвакуации людей из зданий. По плану учений в здании сработала пожарная сигнализация и началась тренировочная эвакуация. За считанные минуты преподаватели и сотрудники колледжа вывели всех студентов из здания и построили их на безопасном расстоянии от объекта.
     Все действия персонал выполнил в строго отведенное время, отчитались оперативному штабу о количестве эвакуированных студентов. Оперативный штаб произвел подсчет количества присутствующих на занятиях студентов и эвакуировавшихся по отчетам.
Студенты ознакомлены с путями эвакуации из учебных корпусов и сроками, в течение которого производится полная эвакуация людей из здания.

Противопожарные тренировки в колледже прошли успешно, все поставленные задачи были выполнены, преподаватели и сотрудники действовали согласно регламенту.

При хорошей натренированности работников и студентов, а также четкой координации принимаемых мер, можно защититься от последствий любой чрезвычайной ситуации в колледже.

26.11.2021 на базе 3 площадки по адресу Социалистическая, 35 были проведены учения по эвакуации из зданий колледжа в случае пожара. После подачи сигнала о пожарной опасности за считанные минуты студенты и сотрудники были эвакуированы. Учения прошли успешно, благодарим всех за оперативность.

Просмотров: 351 | Добавил: Ckstr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: